Mister Ira
Двуличный Ляпуся
Хотите послушать, что о вас расскажет Шерлок?
Понять, для чего Майкрофту зонтик?
Или вам интересно, наконец, узнать всю правду об ориентации Джона Уотсона?
А может вы всегда мечтали оказаться на темной стороне вместе с Ирэн Адлер и Мориарти?

Приглашаем вас на первую и долгожданную вечеринку, посвященную Шерлоку BBC!
Вас ждут конкурсы, которые покажут, на что вы способны.
На вечеринке будет звучать музыка, несомненно увеличивающая уровень серотонина в вашей крови.
Мы повысим IQ всей улицы, благодаря интересному делу, которое вам предстоит раскрыть.
Мы вместе с вами вспомним самые любимые моменты из сериала!
Не пропустите первое дело единственного в мире консультирующего детектива совместно с его незаменимым блоггером!
В мир лучшего британского детективного сериала вас приглашает косплей-команда 221 Bravo Baker.

Потому что...The Game Is On!

На этот вечер Лондон переносится в клубе Live по адресу:
(ст.м. Арбатская, ст.м. Пушкинская) Леонтьевский переулок, д.7 стр.3
Всех гостей ждем к 17:00.
Вход: 300 руб, по флаеру, который вы можете просто распечатать - 250 руб.

Если вы хотите поучаствовать в данном мероприятии в качестве выступающего, все в ваших руках!
Это может быть что угодно: музыкальное выступление, косплей-сценка или любой другой вид творчества.
По этому вопросу вы можете обратиться в личном сообщении к John Watson. www.vk.com/watsonjohn

кликабельно)

Another Gay School